Евгений Никитин

Пожалуйста помогите понять сон!

Мне постоянно снится один и тот же человек. Этот человек мой одноклассник. Я не зна почему он мне снится и не могу понять смысл этого сна, точнее что он означает. А снится мне практически одно и тоже, только место и время меняется.
мне снится что мы с ним сначала ссоримся ругаемся а потом через некоторе короткое время ( мин 15-20) мы с ним как бут не ругались и у на всё хорошо и что мы типа встречаемся. и каждый раз сон начинается с того что мы ругаемся а заканчивается что у нас всё замечательно!

в жизни же, у нас всё по другому. мы не общаемся практически: привет, пока.
говорят что если снится знакомый человек то это значит что ты о нем часто думаешь - но это на так! я о нем вообще не думаю, ибо мне нравится другой парень, и с какой стати мне думать про того одноклассника
в общем в соннике я ответ не могла найти, может кто нибудь здесь мне поможет понять почему мне каждый раз снится один и тот же человек? О_О

нет, он мне не нравится.
я же написала что мне другой мч нравится

от него я знаков внимания не замечала, тем более что мы не общаемся практически

Arkadi Beridze

Видимо в последнее время вы несколько раз о нем думали и вспоминали (даже если вы этого и не помните) . Вот поэтому ваше подсознание и создало этот сон.

А"
Андрей ""

может потому, что он тебе нравиться? или ты ему, а ругаетесь и миритесь это к непонятным отношениям