Viktor Lebedev.

помогите понять сон. Пожалуйста

Я посреди поля сижу на деревянном стуле, а позади меня подальше мои родственники, мой любимый мужчина и его родители ,друзья. И все переговариваются ,что то спорят обо мне. А мне так одиноко ,я совсем одна

Baxtiyor Sadullaev

к расставанию на время

Kloyh Feoktistov

Есть некто, смущающий Вас, сеющий в Ваше сердце обиду на Ваших родственников...

Елена Васютина

в настоящем вы одиноки, ваше подсознание говорит вам об этом. сидите на стуле-не желаете сделать шаг к родне любимого. вас мучают сомнения по этому поводу.