Ольга Шепеленко

к чему снится мой сон? помогите понять пожалуйста!!!

сниться, что иду по дороге, вижу молодого парня, он идет очень грустый в школу . сон обрываеться снятся дома он в них, сон оборвался и я вижу ночью я иду по дороге горят фонари, сидят мужчина и женщина они плачут, я подхожу к ним и спрашиваю что случилось, они говорят, что их сын сам себя сжог в доме я начинаю, плакать и оправдыватся, мол я знала что он умрёт и чуствовала это и не предупредила его, не спасла его, вам нечего не сказала, позже чувствовать во сне себя некомфортно начинаю поворачиваюсь вижу призрака бледно-белого утопленника это мальчик ему лет 15 стоит и смотрит на меня, а я не могу понять сто он хочет от меня, я ему говорю : ты мне скажи, что ты хочешь от иеня! Объясни что тебе нужно, а он молчит . все люди которые мне снятся в реальном мире я их не знаю, даже утопленника .этот сон уже четыре ночи снится . помогите растолкавать пожалуйста!. сниться, что иду по дороге, вижу молодого парня, он идет очень грустый в школу . сон обрываеться снятся дома он в них, сон оборвался и я вижу ночью я иду по дороге горят фонари, сидят мужчина и женщина они плачут, я подхожу к ним и спрашиваю что случилось, они говорят, что их сын сам себя сжог в доме я начинаю, плакать и оправдыватся, мол я знала что он умрёт и чуствовала это и не предупредила его, не спасла его, вам нечего не сказала, позже чувствовать во сне себя некомфортно начинаю поворачиваюсь вижу призрака бледно-белого утопленника это мальчик ему лет 15 стоит и смотрит на меня, а я не могу понять сто он хочет от меня, я ему говорю : ты мне скажи, что ты хочешь от иеня! Объясни что тебе нужно, а он молчит . все люди которые мне снятся в реальном мире я их не знаю, даже утопленника .этот сон уже четыре ночи снится . помогите растолкавать пожалуйста!

Андрей Азаренко

ну вот как по-вашему можно связать сон с людьми, которых вы не знаете? Это крайне трудно. Есть вариант, что этот сон - провокация на эмоции и никакого смысла не несет (бывают такие сны, ага) . Можно еще сон смотреть как указание на то, что вы чувствительный человек и можете попробовать себя в сфере помощи людям (с натяжкой даже ясновидение назову, это при условии что в реале проскакивают способности и сон повторяется)

Ирина Петрашова

Вас ожидают слава. почет, связанная с этим суматоха будете радоваться возникшим хлопотам. так что не расстраивайтесь ничего плохого в этих снах нет. И вообще выкиньте из головы ожидание чего то нехорошего.