Динара

подскажите пожалуйста к чему снится такой сон

Я нахожусь с подругой с магазине парфюмерии. Некоторое время спустя там появляется мой любимый парень с со своим родным братом. Он меня заметил сразу, а мне подруга сказала что он с братом здесь. Я нашла его взглядом, а он это понял. Тут к ним подошла молоденькая девушка-консультант и он с братом назло мне начал с ней флиртовать.

а еще вот такой сон:

Я с подругой приехала отдыхать на юг, сняли частный сектор и шли первый раз по адресу искать домик. Было красиво, кругом зеленые деревья и наконец-то мы с подругой нашли наш домик. Мы только хотели зайти за калитку, как вдруг я слышу, что меня позвал (по имени) мужской голос, я обернулась и увидела своего любимого человека сидевшего на кресле-качалке под большим деревом. Через какое-то время я и он плавали в море и мило общались, чему оба были очень рады. В море еще оказалась моя подруга, которая увидев нас сразу (предупредив меня) вышла на берег загорать.

Тарина

Первый сон - ваш мужчина верен вам

Второй сон - к болезни, если вода в море была чистой, то болезнь быстро отступит