Лилия

А подскажите к чему снится сон?

Снился любимый парень, сидели почти напротив друг друга, но рядом.
Не разговаривали, только переглядывались и иногда улыбались.
Вот, как-то не знаю, хорошо это или плохо?

Екатерина Виряскина

Пустой сон. Это и глазами могла видеть. О чём все мысли, то и снится. Ни хорошо, ни плохо. Просто сон. Не вещий.

Елена Забара(Татарина)

Кенан,... иди с богом!
Это хорошо, значит и он думает о тебе! скучаешь и он скучает.

Лёха Антонов

любимые и бывшие не выходят у девушек из головы. Ваш сон отражает ваше желание быть рядом с ним

Олег *

Ни к чему. Сон-это деятельность мозга и не более. Вера в сны относится к магии, о которой предостерегает Библия :" Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"(Второзаконие18:10-12).Берегите себя! Стройте свою жизнь без предрассудков