ОК
Ольга Коновалова

Подскажите к чему сниться сон!?

Сниться, что вокруг меня много зелёной травы, деревьев. Какие -то щенята чёрные. Я беру их на руки и возникает чувство, что они мои дети. Потом я с кем-то убегаю по какой-то горе. Она находиться высоко над уровнем моря, потому что вижу море. И вижу, что какой-то дракон за нами летит. Я немного скатываюсь и начинаю руками цепляться за траву и как бы ползти по горе. Это дракон догоняет, но он уже в облике парня. Он толкает меня и я падаю на выступ в этой горе. И эти люди, с которыми я убегала тоже. Я пытаюсь отвлечь внимание этого парня на себя, а тем людям предлагаю убежать. Я помню хорошо, что взяла в руки лицо этого парня и притянула к себе. Затем мы с ним начали целоваться и я проснулась.

Андрей Загребаев

Дракон в сновидении — своеобразное предупреждение, воздержитесь от ненужных споров.
Дракон — символ страстей, чрезмерной резкости по отношению к другим людям, в особенности к своим врагам.

Алла Туганова

Займитесь живописью.