Анастасия Фёдорова

к чему снится такой сон, кто может посмотрите пожалуйста?

снилось что молодой человек который мне нравится меня моет, тело, волосы!

Игорь Жаров

Уделяйте внимание своему здоровью, коже.

Misha Martirosov

Кому моет? Себе или Вам? Если Вам, то "моет Вам кости", сплетничает, если себе - то хочет предстать перед Вами или вообще перед обществом в выгодном свете, охорашивается, старается казаться благородным, положительным человеком.

Иришка Круглова

это значит он вас очищает от прошлых переживаний... связей.... он хочет чтобы вы с ним начали отношения чистой и обновлённой ...

Ленуся Добрынина

перемена к лучшему связанно с деньгами.

Екатерина Сёмина

мыть волосы-к беспокойству.