Виктория Квеквескири

Посмотрите пожалуйста, к чему такой сон. Взволновал.

Приснилось, что у бывшего любимого случился инфаркт. Все от меня скрывали (общие друзья) , потому что меня это уже не должно касаться. Я случайно об этом узнала, во время рабочего дня, была убита и в диком шоке. Во сне встретила его мать, она мне рассказала как он в больнице, что у него нарушена речь и т. д.. . Была ко мне очень дружелюбно настроена и разговорчива (в реальности вежливо-безразлично) . Сон настолько был реален, что я когда проснулась, была все еще морально убита и думала что так оно и есть.. .
Что может означать?

Сергей. Покатов.

Будете радоваться чему то связанному с вашим молодым человеком.