Лена Сергеевы

ЭТОТ сон вещий? Посмотрите, пожалуйста!!

Приснился мне в январе еще сон такой: начальник по работе будто пришел ко мне домой, а там мои родственники, нас встречала моя мама.

Я была в домашней одежде, потом пошла переодеваться, он заходит ко мне в комнату голый, абсолютно. и почему то сильно волосатый. Поцеловал меня.
Когда стал одеваться, уходя спросил сколько мне лет-я сказала 22(как и есть в жизни), он говорит: скоро остепенишься, и что-то связанное с деньгами, как я помню. .

А вот что в жизни происходит: одну неделю он меня 3 раза спрашивал сколько мне лет, я ответила 22...
потом он пришел ко мне (у него было свидание с девушкой ..,не буду вдаваться в подробности) голый абсолютно, прямо как в том сне... один в один, только не волостаый конечно и целоваться тогда не лез.

а в последнее время он мне все -дай поцелую, в шутку не в шутку не знаю.

и наконец, что сейчас-я осталась (надеюсь на время) без работы и естественно доходов пока нет... А он в послденее время начал такие разговоры, мол не надоело тебе тут работать, и все такое. .

Есть какая-то взаимосвязь между тем сном и этими событиями?

Питон Питон

Ну, однозначно что-то новое у вас произойдет ( может быть и работа ) Потому что мужчина во сне был волосатый.... Сам он сильно заболеет ( голый )