Ирина

страшный сон что он может значить посмотрите пожалуйста

мне приснилось что мой дядя украл коробку у кого то а мы его пытались найти и словить в деревне, в той коробке оказалась одежда для собак, потом сниться что я у себя дома и какая то женщина и мужчина во сне я их знаю но в жизни нет, в нас дома в моей комнате оказались две собаки стаффа бойцовской породы (я их очень боюсь в жизни) одна не нападала но другая, начала нападать она меня схватила за руку и не отпускала но я руку вырывала как то и так очень много раз было она меня хватала за одну и ту же руку но крови не было только укус и то не глубокий потом она напала на того мужчину и она начала его терзать он был весь в крови я выбежала с комнаты и закрыла дверь и еще смотрю в другой комнате лежат на диване мой кот и собака я подумала что хорошо что они не знают о тех собаках, я вышла на балкон и на соседнем балконе стояла женщина во сне я тож ее знала и она то ли колдунья то ли гадалка просто я вот сейчас помню как она на меня смотрела и улыбалась я очень хотела попросить совет или помощь у нее что бы она пришла но не могла я пошла в ту комнату и собака того мужчину загрызла на смерть и собака выбегает с комнату в ту комнату где мои коты и собака я побежала на кухню где вся моя семья они просто спокойно сидели стояли и ничего не знали не слышали я подошла к той женщине и сказала что собаки его загрызли потом я резко побежала в комнату потому что вспомнила что там мои коты и собака и та собака убийца я зашла один кот и собака по прежнему спали спокойно и ничего не слышали и не видели но второго кота не было только кровь возле балкона и та собака на балконе была, я подумала что она его убила и резко схватила кота и собаку с кровати и убежала . заметьте я не переживала за мужчину но очень переживала за животных они для меня на самом деле очень дороги они моя семья

мне даже пришлось притворится что я плачу когда я пошла на кухню рассказать что он умер

Ольга Юрова

Ничего. Пустой сон. В сонникемпосмотрите к чему собака сница.

Св
Светлана

Ведьма-ангел хранитель, в образе.
Вас кусали, чужие люди попробую укусить, будет больно, может: физически, экономический, словесно, на работе, круг знакомых. Дядя загрызла собака, у него наверно есть жена и сын? Кто-то из них его, куда-то не допустит, авантюра, лучше ему поберечся . В конце вы взяли кошку и собаку, под шумок пригрейте человека, преданого вам и вредителя. Сон-предупреждение. А раз вы так их защищали, не дело ЧУЖИМ уделять внимание больше, не жали СВОИМ.