Андрей Evolution

Что значит этот сон и пожалуйста без приколов и так страшно

мне приснилось что я в чужой квартире там было много людей, они были странные потом я зашла в комнату она была маленькая там стояла большая кровать коричневого цвета там была чисто белая постель, там лежала одна девушка старше меня, мы начали целоваться (***хоть в жизни я натуралка***) но дальше мне снилось что я стою возле мужчины в кожаных трусах, в кожаной желетке и в кожаных длинных сапожках лет примерно 30 ему, дальше я очень смущалась но в он мне понравился, я возбудилась и он тоже его смущал мой возраст ведь он старше меня в два раза (мне 15) а потом кто то зашел в комнату и мы испугались и начали оправдываться и на этом сон закончился ...перед сном об эротике не думаю !

Юлия Кормилицына

ничего это не значит, обычная фантазия разыгралась

Рустам Бафоев

тупой сон не бойся ничего

Ренат Валиулин

Не бойся, это просто эмоции, или как сказал Макс-обычная фантазия.