Сергей Романов

Очень срочноОО, напишите что значит этот страшный сон??

приснился сон: в реальности моя тётя улетела в другой город.. мне снится сон.. будто мы в троём летим в самолёте домой (я, она, мой парень) будто я знаю что сейчас упадёт самолёт и говорю тёте, а она не реагирует сидит в кресле как не живая, а мы с парнем бегаем по самолёту.. потом смотрю а она сидит в кресле мёртвая и я проснулась

Анастасия Кузова

а разве не понятно что может быть когда тётя обратно полетит? а что вы с парнем бегаете это ваша суета по поводу сна но толком вы не чего не предпримите и .. она погибнет. . вам всё расписано.. . что лучше погазатся глупой или спасти человека? лучше предупредить тётю.. . а то так и пробегаете.... хотя тёт может не поверить. Вопросы в личку мне если что

Андрей Иванов

Родственники и близкие, которые живы, но мертвы во сне - чаще всего это предупреждение вам соблюдать осторожность. Будьте осмотрительны в выборе ближайших знакомых.
Самому родственнику опасность не угрожает.

Татьяна Заборова

Скорее всего разлад в семье. Возможно поссоритесь с вашей тетёй и перестанете общаться.