Сергей Качалов

Сон! Напишите пожалуйста, что значит

Бабушке принислось, что её внучка беременная, она ей говорит ты беремена, а она ей-Бабушка я не беременная, я просто поправилась, и за ней бегают 4 мальчика, она с ними прячется по больнице! а по животу видно что беременная

Ай
Айгиз

Кристя, образ беременности у женщин связан
с вынашиванием планов или желаний,
возможно нового образа себя,
который на данный момент ещё в процессе формирования
и Вы не готовы предъявить его внешнему миру.
Проще говоря, постарайтесь внимательно присмотреться к свои желаниям, оцените их трезво, рассчитайте свои силы и не отталкивайте советы и жизненный опыт тех, кто старше Вас.
Рискуйте с головой:)

Владислава

просто бред, ничего не обозначающий

Андрей Самодуров

Я думаю что этот сон указывает на проблему отношений бабушки и внучки.
Беременность - это какой то проект, дело, работа. Возможно внучка занята и не всегда может проводить время с близкими. Либо бабушка чувствует что внучка растёт и отдаляется от неё, учится жить самостоятельно. Что то вроде этого. И по этому во сне бабушка пытается пережить эту утрату. А ещё дети во сне - символ проблем (здание больницы указывает на область проблем. либо в настоящем, либо в будущем времени - тут неясно).