Владимир

Скажите пожалуйста что значил сон

приснилось что я зашол в аптеку и хотел купить витамин ц, но он оказался очень дорогим и я не смог его купить. эти несколко дней у меня невысокая температура и простуда посмотрел в сонниках и чуть в обмарок не упал, пишут что страшная болезнь будет. приснился этим днем точнее говоря заснул в два часа ночи. и если это правда так то может посоветуйте что делать?

Фурсова Татьяна

Скорей всего, этот сон ничего на значит. Просто мозг перерабатывал какую-то инфу, Возможно, вы накануне сильно переживали на счет чего-то...

Ульяна

Хотел купить.. но ...не смог - что-то нужно было предпринять, однако в связи с обстоятельствами не получилось выполнить задуманное,
Может быть простуда помешала осуществлению замыслов, вспомните, что не смогли реализовать из-за временного недомогания?
Сон ничем не грозит, а отражает переживания в связи с неосуществленными планами.