Заболотный Максим

приснился сон скажите что значит?

мне приснилось что я пошла на стадион которой у нас не по далеку дома и там были ноги человека как обрубринные и еще мёртвый человек был не по далёку с расцарапаным лицо, к чему это может присниться? я даже проснулась от такого сна сердце выпрыгивало

Анастасия Ермакова

Мертвец может олицетворять ваши желания, "умершие" из-за запретов, каких-то табу, и невозможность из-за этого их реализовать. То есть, это как бы умерщвление самого себя, отказ от себя. Если человек на самом деле живой, в вашем сне видится мертвецом - это свидетельство агрессии по отношению к этому человеку, желания убрать его со своего пути. Если во сне перед вами предстает как живой умерший авторитетный человек - прислушайтесь к его словам, это может быть само провидение, голос вашего истинного "я".