Варвара Дьяченко

Мне приснился очень значимый для меня сон! ! Скажите что он значит!!

Мне снится: мы с моим бывшим молодым человеком направляемся на машине в какое – то место: Он сказал, что это сюрприз и мне понравится. Мы выехали далеко за город, приехали в какой-то незнакомый мне маленький поселок, где очень тихо и нет ни магазинов, ни суеты. Все здания начала 19 в. Мы зашли в один из домов, в квартиру на 3 этаже, которая была единственная в доме, т. к. это был последний округлый уровень дома. Мне очень понравился дом, он сказал, что я могу приезжать сюда часто, когда захочу, но только здесь опасно, никто не должен меня видеть. Потом мы ехали обратно. Проезжали мимо какого-то завода, там был густой туман, я попросила остановиться. Я здесь уже летала во сне! Мы остановились, я снова летела, мне очень нравится летать)) . Потом я снова приезжала в этот дом, но с дочкой, и там действительно была опастнойсть, в подъезде мне угрожали ножом, но все обошлось, у меня тоже был нож и мы разошлись на этом. Далее я зашла в квартиру, дочка спит, а в окно смотрит мужчина, хотя мое окно на 3 этаже. Я испугалась и проснулась!!

Anna Liqai

вы с бывшим пойдёте по жизни вместе обретёте счастье но оно будет с какойто опасностью но вы с этим разберётесь

Екатерина Семакова

Ты и он снова на жизненном пути будете, сойдетесь! Потом вы обратно вернетесь к тем отношениям которые раньше были, появятся трудности с которыми вы справитесь одна! У вас появятся другие поклонники, но ты не захочешь иметь с ними отношения, у тебя твой единственный и об этом ты говоришь. Какой то мужчина со своими пустыми желаниями !

Толкуйте уже по вашей ситуации на яву!

Мария Соловьева

Сон говорит о новых отношениях и у Вас, и у него. Скоро у Вас кто-то появится.
Запишите себе отдельно цифру 3 и дату, когда приснился сон. Возможно она обозначает время.