Варвара Дьяченко
Варвара Дьяченко

Мне приснился очень значимый для меня сон! ! Скажите что он значит!!

Мне снится: мы с моим бывшим молодым человеком направляемся на машине в какое – то место: Он сказал, что это сюрприз и мне понравится. Мы выехали далеко за город, приехали в какой-то незнакомый мне маленький поселок, где очень тихо и нет ни магазинов, ни суеты. Все здания начала 19 в. Мы зашли в один из домов, в квартиру на 3 этаже, которая была единственная в доме, т. к. это был последний округлый уровень дома. Мне очень понравился дом, он сказал, что я могу приезжать сюда часто, когда захочу, но только здесь опасно, никто не должен меня видеть. Потом мы ехали обратно. Проезжали мимо какого-то завода, там был густой туман, я попросила остановиться. Я здесь уже летала во сне! Мы остановились, я снова летела, мне очень нравится летать)) . Потом я снова приезжала в этот дом, но с дочкой, и там действительно была опастнойсть, в подъезде мне угрожали ножом, но все обошлось, у меня тоже был нож и мы разошлись на этом. Далее я зашла в квартиру, дочка спит, а в окно смотрит мужчина, хотя мое окно на 3 этаже. Я испугалась и проснулась!!

AL
Anna Liqai

вы с бывшим пойдёте по жизни вместе обретёте счастье но оно будет с какойто опасностью но вы с этим разберётесь

ЕС
Екатерина Семакова

Ты и он снова на жизненном пути будете, сойдетесь! Потом вы обратно вернетесь к тем отношениям которые раньше были, появятся трудности с которыми вы справитесь одна! У вас появятся другие поклонники, но ты не захочешь иметь с ними отношения, у тебя твой единственный и об этом ты говоришь. Какой то мужчина со своими пустыми желаниями !

Толкуйте уже по вашей ситуации на яву!

МС
Мария Соловьева

Сон говорит о новых отношениях и у Вас, и у него. Скоро у Вас кто-то появится.
Запишите себе отдельно цифру 3 и дату, когда приснился сон. Возможно она обозначает время.

Похожие вопросы
Мне очень страшно. Что значит этот сон? Мне приснилось привидение (
кто может помочь.. . сон приснился.. . мне кажется что он что то значит. ..сон приснился... мне кажется что он что то значит
приснился сон - что значит?
Приснился сегодня сон, что значит он?
Приснился для меня значимый сон) С покойной матерью!
Что может значить этот сон? Приснился очень красивый остров...
приснился сон скажите что значит?
ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО ЗНАЧИТ?
приснился сон, что он значит?
Приснился сон. Что он может значить?