Кристина Мандаринчик

Приснился для меня значимый сон) С покойной матерью!

Приснился сон, как из моего подъезды выходят мои бабушки ( одна с которой я жву, а другая с которой не общаюсь), далее поднимаюсь по лестнице и на встречу мамуля ( которая умерла в ноябре) и говорит она мне : я тебе потом расскажу что она хотела ( та бабушка, с которой я не общаюсь) потом целует меня ( мама) и я прям чувствую какие у неё были мягкие и чуть мокроватые губы!! так приятно вспоминать. Что может значить это всё???

Анастасия Долгова

позвони бабушке!

Юлия Глазихина

умершую мать видеть во сне -к долгой жизни, бабушку - к семейному счастью, вероятно также, что это сулит затруднения, преодолеть которые будет нелегко, но возможно.