Мария

Приснился матери сон... про рак (((

Что ей говорят "У тебя рак! ". Причем снилось уже 3 раза. И говорят одни и те же люди. Я бы так не переживала, да только у нее и правда проблемы..

Татьяна Комирко

Не принимайте буквально сон. Он предупреждает, что нелады со здоровьем, но не более. И не думайте об этом, сны отражают наши мысли. Вещие буквальные сны снятся очень редко. Не впускайте страх в себя, а лучше займитесь своим здоровьем, и Вы увидите, что это точно не рак !!!))))

Zulfira Ahmadullina

главное не переживайте и надейтесь на лучшее

я сам уж переживать начал (

Сергей Митришкин

если во сне человек видит себя больным (или слышит от кого-то о своей болезни) -это недобрый знак для здоровых и добрый -для больных людей. Если спящий действительно страдает от какого-то заболевания -сон пророчит скорейшее улучшение. ДАЙ БОГ!!!!

Дмитрий Гусев

стресс-причина всему, она пережила что-то неприятное и ее это тяготит) нужно в церковь обязательно за здравие заказать у батюшки)