Наталья Воронина

Приснилась ссора с матерью

Приснилась ссора с матерью, мы ссоримся, а потом она бьет стеклянную посуду (фужеры, стаканы, стопки) о пол коридора. Я ей говорю: - думаешь это меня остановит, и иду босыми ногами коридором по этому стеклу (нет ни боли, ни крови) . Потом как второй сон, я в бане, мои дети ныряют как дельфины и перепрыгивают из одной большой ванны в другую, а я пойти попариться не могу, так как там какие-то проверки, вообще куча народу как в общаге и какие-то графики посещения, я к мужу возмущаюсь, мол лучше бы с собой взял, а то я тут не могу.

Anar Guliev

Мыть ребенка в бане , означает , что Вам нужно беречь детей от возможной болезни.
Разбитая посуда - хоть Вы и не показываете, но переживаете за свою семью, все передряги пройдут. Уделите внимание детям.