Анюта Круглова

Приснилось, что уплыла с недавно умершей матерью и потом вернулась.

Приснилось, что уплыла с недавно умершей матерью и потом вернулась
тете в ту же ночь приснилось что она с ней уходит а потом возвращается

к чему это? я боюсь!

Юл
Юлия

закажите молебен за упокой, поставьте свечку, помяните. Не бойтесь. Ведь это Ваша мама. она Вас не забрала, а привела обратно, как и Вашу тетю. соскучилась, навещала. главное, что она Вас с собой не звала

Дмитрий Чубов

Волнуется за вас, раз с собой не взяла не волнуйтесь.. это мама она плохого не сделает. сходите действительно в церковь свечку поставте...

Светлана Вертелина

Не беспокойтесь. Вы вернулись. Забудьте о этом сне. Скажите, как говорили наши бабушки: "Пусть плохое забудется, а хорошее сбудется! " или "Куда ночь - туда и сон! "