Роман Постричев

Мне приснились недавно умершие люди.

не родные. в конце нашего разговора они мне пожелали удачи. снились в разное время. к чему бы это?

Александр Дудин

На сны не надо обращать внимания. Выкиньте из головы и не мучайтесь напрасными соблазнами.

Юлия Гененрайх

предупреждали, о чем-то, не бойтесь их

Анастасия Архипова

Ваших окружающих ждут перемены, которые невольно затронут Вас...

Елена Шарова

Люди умерли недавно, вот вы и думаете о них, мозг во сне не перестает работать-просто мы не все сны помним