Кэ
Кэт

Приснился умерший возлюбленный --_--"

Парень умер ещё в сентябре.
После чего он не снился не подавал каких либо знаков. Ну знаете как умершие как-то общаются, знаки подают...
А сегодня ночью приснился.
Я вообще не понимала сон это или реальность.. Грани будто не было.
Говорил что любит и всё такое.
-Во сне я понимала что он мёртв-

На
Надюшка

Это и есть межпространственная реальность,конечно он любит вас.

Nadyusha Belaya

Сны, так или иначе связанные со смертью, всегда оставляют неприятный осадок на душе. Но не все они предвещают трагедию. Например, если снится, что покойный возлюбленный жив, это может означать, что где-то в глубине души вы чувствуете вину перед этим человеком. Подобного рода сны свидетельствуют прежде всего о том, что чувства по отношению к умершему парню в вашем сердце по-прежнему имеют место быть.

Жанна Русских

душа его приходила к вам, ГЛАВНОЕ С КАКИМ ЧУВСТВОМ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ в церковь можно 40-уст заказать об упокоении души. простите его и себя в душе и отпустите