Игорь Неупокой

Приснился умерший знакомый

Недавно приснился знакомый парень, когда в детстве мы вместе гуляли, но 4 года назад он погиб. Мальчик был очень симпатичный, и в тоже время добрый, хороший и отзывчивый, вообщем, сейчас таких людей мало. Снится мне что мы где то с ним гуляем за ручку, он грустный, я его обнимаю, спрашиваю " ты чего, что случилось? " , а он отвечает, что очень скучает по родным.. . Через два два, где-то, встретила его сестру ...К чему такое могло приснится ?

Оганнес Джинанян

это к перемене погоды

Юлия Яковлева

замечаю в последнее время многим снятся умершие люди вы бы хоть изредка поминали бы их в церковь ходили молились за их души.

Пырсов Вячеслав

Ничего особенного, просто он хотел поговорить с кем-то из живых.

Латиф Муродов

Мне кажется ты просто о нем много думаешь... из-за этого он и снится....