Руслан

Приснилась недавно умершая бабушка...

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Очень прошу не иронизировать в ответах. Душа болит.. .
Приснилась бабушка, которая умерла в июне этого года. Как будто она лежала на кровати и внезапно очнулась. Я очень обрадовалась и разволновалась. Она лежит на меня и смотрит. Я говорю: Ба, мы так ждали, что ты очнешься! ..Она отвечает: Есть хочется... Говорю: Что тебе принести?... Отвечает: Ну я же не знаю, что у тебя есть.
И здесь я проснулась... Проснулась от того, что услышала, как кто то громким шепотом назвал мое имя! Испугалась на смерть, вскочила с кровати и боюсь глаза открыть. Хотя понимаю, что не сплю уже. Заревела в голос. Муж тоже вскочил, никак понять не может со сна, что происходит. А я объяснить не могу. Но я слышала, впервые в жизни, слышала, как кто то позвал! Утверждаю это!

Кто нибудь может объяснить мне, как такое возможно?? ? И возможно ли.. .

П. С. Бабушка очень была для меня дорогим человеком, до сих пор плачу о ней.

Большое спасибо за ответ!

Анфиска Орлова

ВАМ ПРЕДСТОЯТ ТРУДНОСТИ И ВАМ ПОМОЖЕТ ХОРОШИЙ СОВЕТ

Юлия Кузнецова

связь у вас в ней сильная, поэтому и контакт такой тесный. то что просят покойники, то и нужно им дать. кушать-значит приготовьте, то что она любила и отвезите на могилку.

Nadir Dustov

Нету, дедушка, твоей бабушки ...

Олег Урилов

Это твоё подсознание хочет чтобы она (бабушка твоя) ожила, вот и сон приснился. ПРОСТО УЗБАГОЙСЯ ^_^

Варя Федорова

предупреждение испытания либо умрет человек (близкий)

Александр Winston

Ваша бабушка просит помин.

Арнольд

помянуть надо бабулю, отнести ее любимое блюдо на кладбище