Татьяна Жукова

матери приснилось будто я ей подарил цветы сиреневые. И как случайность. Мне приснилось, что у неё были 3фиалки. Что скажете

Наталья Александрова

Мать ждёт от тебя подарка которого ты просто так ей давно не делал -подари цветы и порадуй маму-ей в радость -тебе зачтётся =удачи!!!

Arman

получить во сне подарок -к счастью, а цветы -видимо ее мечта, которая так трансформировалась в ваших с ней снах