Елена Павлова

Приснилось, что мой парень подарил мне золотой набор из кольца и сережек с необычными красивенными сиреневыми камнями!

Михаил

хороший сон! замуж за него пойдешь и жить в достатке будешь

Наталья Дацюк

Получать подарок во сне - знак того, что вскоре некто или нечто удивит вас, в плохом или хорошем смысле. Но если во сне подарок будет необычным или удивит вас, то ждите каких-то неожиданных происшествий, соответствующих степени вашего удивления (приятного или неприятного) во сне. Ценный подарок получать во сне означает, что вас оценят по достоинству.