Aleksei Minin

Здравствуйте! Приснился сон, что любимый человек делает предложение и дарит золотое кольцо со светло-сиреневыми камнями.

А кольцо мне сильно велико.. . Пожалуйста, помогите разобраться к чему сон! Приснился с понедельника на среду

Ой, простите! Сон с понедельника на вторник

Оксана Долгова

а как это с понедельника на среду? рас кольсо велико то ваши перспективы несколько нереальны или ваще в его планы не входит женитьба или вы бежите впереди паравозда исчо с каменьями