Елена Дрон

приснился сон, где я обменяла свое золото на кольцо с бриллиантами.

само оно не золотое, (металл белый) но мне понравилось (хотя я люблю только золото) . я надела я его на безымянный палец. правая или левая руа была, не помню. но я ехала и любовалась, в то же время жалела что обменяла все свое золото на 1 кольцо.
к чему бы?

Татьяна Долматова

Скорее всего, это к новой чувственной встрече. Возможно, человек, который привлечёт Ваше внимание будет ниже рангом, менее богат или просто не из Вашего окружения (другой, непривычный) . И Вы будете сильно увлечены им. Но всё равно, каждый раз будете сравнивать его с теми, кто был до него.

Екатерина Андреевна

серьезный роман будет с мужчиной

Светочка Лебедева

Ждите любовные дела.

Сергей Польников

У Вас появятся отношения которые в начале будут радовать, но позже будет разочарование так как во сне Вы испытывали сожаление. Желаю Вам удачи!))