Ирина Лагутина

к чему приснилось что я вижу свои руки все в золотых кольцах?

Екатерина Асеева

Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.
Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Кольцо золотое на руке иметь во сне - к браку, рождению ребенка, надевать его на руку - к исполнению желаний.

Анастасия

Кольца во сне-к новым знакомствам, хорошим перспективам, удачным сделкам.