Ttytuj

К чему снятся золотые кольца и украшения часто вижу их во сне

Антон Делов

носить украшения -добиться покровительства и богатства; видеть украшения - праздность не принесет вам никаких выгод. А вообще, видеть во сне золото-предупреждение, вероятно вы заблуждаетесь в своих суждениях.

Anvar Fazilov

смотря как вы их видите! на себе, на других, покупаете или просто выбираете, в каком состоянии украшения...

Вера

золото-обман, хитрость