Елена Удалова

сон кто знает. мне часто сняться арбузы золотая цепочка и золотое кольца к чему это все сниться?

Darya Karlyuk

Арбузы снятся к беременности, а кольца и цепочки золотые к новому знакомству, обручению. замужеству.

Ирина Горячева

Вас об обмане придупреждают и что то с деньгами связано. А золото это кто то пыль в глаза пускает и вас страдать заставит, а сон уберечь вас хочет и придупредить.