Natalia Peksheva

сон. к чему снится золотая цепочка, а на ней 2 креста?

Аннушка Темная

Если в сне вы видели золотой крестик на цепочке, то очень скоро вас ожидает бракосочетание. Или же спящего ждет знакомство с человеком, который долгое время будет рядом. Крестик из золота символизирует радость и счастье.

Немного другое значение имеет сон, в котором фигурирует золотая цепочка с крестом большего размера. Чаще всего она символизирует новый этап в жизни.

Сон, в котором вы увидели у себя на шее крест с цепочкой — символизирует покаяние, всепрощение и любовь к ближнему.

Вполне возможно, что два креста на цепочке, означают что у вас начнется новый этап в жизни, связанный с чем-то духовным, например вы простите кого-то...
.

Виталий Куликов

крест во сне всегда испытания (если не ваш нательный) -ваш нательный это наоборот ваша защита, а чужой символ того что вам придется набраться терпения. Если вы видите 2 креста то придется нести какое то время бремя -не только свое испытание, но и хлопотать за другого.

Ир
Ирина

К обману от женьщины и переживания.

Anton Bezverkhy

Подробности нужны. Вообще, похоже на двойную жизнь. Но без подробностей трудно что-то утверждать