Наталья Попова

К чему снится, что я вроде как вышла замуж и мне дарят толстые золотые цепочки с крестом и кулонами-иконками?

Причем замуж я вышла за уже женатого бывшего одноклассника с которым не виделись уже лет 6 и вообще не общаемся. Цепочки которые мне дарили были очень массивными и мне не очень понравились, а одна потом оказалась у меня на шее, но мне показалось, что она была коротковата. А потом мы с ним вместе в каком то доме разглядывали чайные кружки и думали куда бы их лучше поставить.

Га
Галина

Получить подарок от другого - Прислушайтесь к внутреннему голосу или совету друга
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вам во сне подарили серебряную или золотую цепочку, это подсказывает: довольно мучиться сомнениями по поводу чувств, которые испытывает к вам близкий человек, потому что он не только вас любит, но все время старается представить разнообразные доказательства своих чувств.

Светлана Богачёва

победа над глупым и наглым человеком.

Светлана Городничева

вам дарят что-то во сне это всегда к обновке либо к приятным переменам в вашей жизни