Ольга

К чему снится вышла замуж за своего парня ?

Посмотрите пожалуйста! Что может значить мой сон (кароче мне приснилось что я примеряла свадебные платья все разныее и дело в том что некоторые из них были просто платья тоесть не свадебные а такие летние легкие в конце концов я надела белое платье пышное и пошла в какое то кафе а возле кафе стоял мой парень с родственниками я взяла его под руку и мы пошли в это кафе (чушь какая то тем более я лица даже парня невидела но я знала что это он был замуж получается выходила...

Юлия Кузнецова

Новое платье, приснившееся молодой незамужней женщине, обозначает новые романтические знакомства. Если женщине снится, что она примеряет новое платье – это значит, что ее в скором будущем ожидает успех.

Если же женщина в своем сновидении видит, что платье, которое она примеряет, разорвано – есть вероятность, что она станет объектом пересудов завистников. Как рассказывает сонник, примерять платье скромного фасона, но с красивой вышивкой – это к радости.

А вот примерять во сне роскошное, дорогое платье – к ссоре и раздорам между родственниками. Если увиденное во сне платье – светлых оттенков, значит, наяву женщина сможет вызвать всеобщее одобрение и восхищение.

К чему снится свадебное платье во сне

Приготовьтесь к кардинальным переменам, если во сне вы были одеты в свадебное платье. Возможно, вам придется выполнять работу других людей, но это дело окажется вам по душе, вы обзаведетесь новыми друзьями. Примерять свадебное платье не наяву, а во сне – также к дополнительной работе, которая принесет довольно хороший доход.

Девушка во сне наряжена в свадебное платье красного цвета – ей хочется разнообразить интимную жизнь с возлюбленным. Если взрослой женщине снится ее собственная дочь в шикарном подвенечном платье, то в семье случатся приятные события. Приснилось, что вы одеты в свадебное платье? Скоро вы активно включитесь в общественную жизнь.

Свадебное облачение, увиденное в сновидении, значит знакомства с новыми людьми, которые скоро перерастут в дружбу.

Если Вы увидели во сне, что Вы зашли в кафе, то в реальной жизни Вас ждут новые увлекательные знакомства.

Увиденное во сне кафе, со стороны, значит, что в течении неопределенного срока ваша жизнь станет малоинтересной и скучной, но в скором времени у Вас появится некое хобби, которое наполнит вашу жизнь ранее не изведанными ощущениями.

Свадьба во сне – это символ единства духа и тела, а также мужской и женской энергии. Это непростой и неоднозначный образ, так как он символизирует перемены в жизни. Чаще это положительные изменения, но также это может быть к ограничениям и появлениям новых обязанностей. Если в вашей жизни происходят какие-то перемены, сон о свадьбе может указывать на них.