Сны
Вышла замуж по принуждению на глазах у парня , и на свадьбе обнималась с парнем а «муж» был где то в сторонне
Здравствуйте, приснилось что приехали с парнем (парень в жизни)на свадьбу(не знаю чья она изначально) там мои родители и какие то люди. Ко мне подошли сказали что я выйду замуж за вон того парня (не знаю кто это) мне пришлось выходить замуж на глазах у парня который со мной вместе в жизни. В итоге на гулянке мне было очень грустно от того что все так и я все равно обнимала своего парня и все увидели что мне все равно на нового «мужа» и никто ничего не сказал против. В общем ничего не понятно
К беременности
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
===============
в общем ничего не понятно и магам тут, думайте что сон к деньгам.
ты видимо такой нации где родители раньше и частично сейчас могут решить выдать тебя замуж за кого выберут. вот и боишься..
меньше на ночь..ешь..
Все сны про свадьбы - к проблеме, обниматься - к ссоре, скандалу.
Парень твой не нравится твоим родителям, родственникам и друзьям. Потому все сделают всё возможное, чтобы союз ваш рухнул.
Чьи то желания снятся, или родителей или другой женщины, которой парень нравится.
Если трактовать как вещий, то Вам суждено быть с другим мужчиной, но Вы пока к этому не готовы, и будет это не скоро. Вы держитесь за отношения с мужчиной.
Ещё вариант, что Вы хотите замуж и подсознательно рассматриваете такой вариант, потому что Ваш мужчина не делает Вам предложение