Сны

Вышла замуж по принуждению на глазах у парня , и на свадьбе обнималась с парнем а «муж» был где то в сторонне

Здравствуйте, приснилось что приехали с парнем (парень в жизни)на свадьбу(не знаю чья она изначально) там мои родители и какие то люди. Ко мне подошли сказали что я выйду замуж за вон того парня (не знаю кто это) мне пришлось выходить замуж на глазах у парня который со мной вместе в жизни. В итоге на гулянке мне было очень грустно от того что все так и я все равно обнимала своего парня и все увидели что мне все равно на нового «мужа» и никто ничего не сказал против. В общем ничего не понятно
Gauhar Kozhakaeva
К беременности
Елена Шекеева
Лучший ответ
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
в общем ничего не понятно и магам тут, думайте что сон к деньгам.
Marinka Shylo
ты видимо такой нации где родители раньше и частично сейчас могут решить выдать тебя замуж за кого выберут. вот и боишься..
Люсита Минко
меньше на ночь..ешь..
Swetlana Alekseewa
Все сны про свадьбы - к проблеме, обниматься - к ссоре, скандалу.
Парень твой не нравится твоим родителям, родственникам и друзьям. Потому все сделают всё возможное, чтобы союз ваш рухнул.
Аня Ткачева
Чьи то желания снятся, или родителей или другой женщины, которой парень нравится.
Если трактовать как вещий, то Вам суждено быть с другим мужчиной, но Вы пока к этому не готовы, и будет это не скоро. Вы держитесь за отношения с мужчиной.
Ещё вариант, что Вы хотите замуж и подсознательно рассматриваете такой вариант, потому что Ваш мужчина не делает Вам предложение
На
Надежда