Сны

Вот мне сегодня приснилось что я замуж выхожу,но не за своего парня,а за чужого.мы купили кольца и было венчание,я была

мы купили кольца и было венчание,я была в красивом платье(я на самом деле этого человека давно не видела и забыла о его существовании) но сам факт что свадьба должна была быть с моим женихом,а я в последний момент ему отказала и нашла себе нового и вышла замуж.(в церкви)
Юлия ********
это значит, твоему парню крупно повезло!!!
Татьяна Шарый
Лучший ответ
Чего только не приснится.
Юлия ******** не говори :)
кольца,свадьба с чужим мужем,платье свадебное....Эх сны у меня....:)
это означает, что Вы быстро найдете выход из сложной ситуации!
Моя девушка была зациклена на сексе и ей снилось, как ее гм.. . другой парень.
В новый год общался по телефону с бывшей, через неделю она позвонила и сказала, что я ей снюсь каждый день. После разговора все прошло

К делу.

Возможно вы просто зациклены на этой ситуации.
Чтобы избавиться от этих мыслей раз и навсегда вам надо поговорить о вашем понимании данной ситуации с каждым из этих молодых людей (если у них нет проблем с психикой)
Усе)
Снам не верьте. А своего парня нужно любить и беречь, хорошие люди - далеко не всегда встречаются.
&&& Марал &&&
...все мы когда-то были чужими.... потом своими.... и опять чужи....
Катя Бoкашева
Это может быть Вещим сном. Рекомендацией своеобразной тебе найти того парня и обвенчаться с ним.
А такое как у тебя непостоянство Церковь обычно не приветствует .
Сама возьми сонники и почитай, а то насоветуют, расстроишься.
Это у вас от переживаний. . не верьте снам... Всё будет хорошо.
Наталья Блок
А может это вещй сон?
Яна Фисенко
Ничего это не значит, это просто мысли подсознания.
Лучше не придавать значения снам, а наяву всё-таки жить по заповедям....
А дальше? Ну он, бывший, то есть за которого хотела, боролся? Начистил фейс? Или поздравил и ушел?
Юлия ******** я во сне ему оказала,а на яву я с ним и рассчитываю за него всё таки замуж :)
это идея фикс выйти замуж сны отрожение наших мыслей только и всего
Не принимает церковь твоё непостоянство--жди беды.
Aksana Галицина
Юлия ******** 3 года с одним парнем,быть преданной ему во всём-это не постоянство? хм....
А может подсознание....
Оксана Малышкина Конечно, сон это всегда работа подсознания
Отпустите старого жениха, попросите у него прощение ( за то, что не сложилось... ) Если больше снов не будет подобных, то все нормально. Обратитесь к своему менталу, чтобы подсказал, ЧТО вы сделали не так ( наверняка погадали) , попросите за это прощение....
Юлия ******** да он не старый жених!я до сих пор с ним и надеюсь ещё вместе жизнь прожить!
Возможно предстоит у тебя выбор)))
Мария Руднева
Где-то в подсознании гложут Вас сомнения... Может, нужно время еще раз все обдумать?
Слово приснилось-это просто чудесный сон, и бывает напугать. Очень все обман, не по-настоящему.
Nigora Majidkhojayeva
В подсознании ты не довольна своим женихом, в сознании не хочешь признавать этого
"Если сон - воплощение реальности, то реальность - это воплощение сна" - Рене Магритт, бельгийский художник
Gulfariza Nurgalieva
может путь к разрешению проблемы с твоим нынешним парнем?
комуто хана
к счастью...
ba
babodej