Сны
мне приснилось, что я гуляю на свадьбе у своего парня
мне приснилось, что я гуляю на свадьбе у своего парня, мне там было так больно, и я плакала, а потом проснуться никак не могла...а до этого моей одногруппнице привиделось во сне моя свадьба с моим парнем...не взаимосвязано ли это, и что это значит?
Быть во сне на свадьбе женихом или невестой – знак того, что в скором времени вы примете очень важное решение, которое отразится на всей вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам вашей жизни в лучшую сторону.
Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, то такой сон означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь. Вы будете стремиться оказаться в гуще событий, но эта ваша попытка будет тщетной.
Если во сне вы увидели себя на свадьбе в качестве свидетеля одного из молодых, то вас ожидают скорые перемены в личной жизни, причем эти перемены будут в лучшую сторону.
Видеть во сне свадебный кортеж – пророчество того, что никаких изменений в вашей жизни в ближайшее время не предвидится.
Мешать во сне прохождению свадьбы – дурной знак. Такой сон означает, что кто-то из окружающих враждебно относится к вам и желает вам зла.
Если девушке приснилось тайное венчание, ей следует следить за своими привычками. Такой сон говорит о том, что черты ее характера нуждаются в корректировке.
Если девушке снится, что родители против ее замужества, наяву родственники не одобрят ее помолвки.
Сон, в котором девушка видит, что ее любимый женится на другой, сулит ей тревогу и ничем не подкрепленные опасения.
Если девушке снится, что на ее свадьбе присутствует кто-то в траурном одеянии, значит, ее брак не будет удачным.