Сны
к чему приснилось что я со своим парнем поженились? сначало я была на свадьбе в белом свадебном платье а потом в синем
Душевные переживания из за разногласий с парнем, разлад отношений.
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
к разлуке с ним
белом свадебном платье это - нервничать переживать понапрасну
а в синем - это психоз.
сон, на то чтобы этого не случилось
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
а в синем - это психоз.
сон, на то чтобы этого не случилось
Все свадьбы сняться к плохому, это не к свадьбе к проблемам.
Поссоритесь с парнем.