Сны
мне приснилось как будто я гуляю со своим парнем, но на самом деле у меня его нет. что он значит?
гуляли мы в очень красивых местах, даже словами не описать. обо были рады он меня ццеловал и все такое. тоесть во сне мы были явно влюблены друг в друга.
Девушка, которой снится, что она совершает прогулку — будет счастлива в своем доме с любимым человеком. Однако такой сон может предвещать и потерю любимого.
Сонник Дэвида Лоффа
Пешая прогулка — возможно, вы пытаетесь замедлить темп жизни или вам не хватает средств, чтобы обеспечить себе устойчивый прогресс.
Пешая прогулка — является дихотомическим символом, т. е. во сне пешую прогулку можно воспринимать и как расстраивающее, и как расслабляющее занятие.
Пешая прогулка — представляет собой путешествие гораздо более нацеленное на открытия, чем езда на автомобиле, полет или другие способы перемещения. Во время пешей прогулки вы вынуждены ощущать свое окружение с большим количеством подробностей, поскольку перемещаетесь в нем медленно.
Идти пешком во сне, особенно, если место назначения находится довольно далеко — это свидетельство того, что вы не дополучаете в жизни удовольствий, поскольку концентрируетесь на месте назначения, а не на путешествии. Чтобы понять ценность пешей прогулки для толкования, следует определить, почему ходьба пешком является предпочтительным способом перемещения. Участвуют ли другие персонажи сна в ходьбе, маршировке или пешей прогулке? Пытаетесь ли вы идти пешком в обстановке, в которой обычно ездят на автомобилях?
Сонник Миллера
Видеть во сне, что вы совершаете прогулку по сельской местности — означает, что вы будете снедаемы грустью и разлукой с друзьями, но ваши близкие сделают для вас, все, о чем только можно мечтать. Девушке подобный сон — сулит уютный милый дом, но вместе с тем и безвременную утрату.
Если вам снится длительная интересная прогулка — это обещает вам участие в чрезвычайно престижном исследовательском предприятии.
Если при этом вы окружены людьми и путешествуете все вместе — это означает, что у вашей работы появятся сильные конкуренты.
© Данный материал взят с сайта: http://felomena.com/sonnik/p/progulka/
Сонник Дэвида Лоффа
Сонник Миллера