Л1
Любитель 1

очень часто во сне вижу собак, к чему?

то мне дарят породистую собаку, то стая собак грызет котенка черного, то этого котенка спасает человек, но собаки тому человеку отгрызают руку.. в общем очень много собак вижу в своих снах, иногда просто слышу их лай

Анечка Сабурова

значит тебе нужно сменить аватарку с кошки на собаку

Айсулуу

К другу.

Александр Макаров

свора собак во сне -жизнь в окружении преданных друзей, свидетельство вашего хорошего характера, общительности и компанейства

Наджибулло Лутфиллоев

Собаки к счастью, кошки к неприятностям

Св
Светлана

Кошак - ненадежные товарищи.

Игорь Овчаренко

Значит вокруг тебя будут происходит беды какие то. Но если собаки во сне тебя не замечают, то тебя эти беды не коснуться.

Masha Volkonskaya

К друзьям