Елена Романова

часто вижу что меня собака кусает то за горло то за руки. к чему бы это?

спасибо

Toppller Toppller

понесешь убытки, или предательство близкого друга

Ольга Онойко

какие-то проблемы со здоровьем по этой части: это может быть связано с кровообращением /может быть, у Вас сидячай работа? /, с проблемами в шейно-грудном отделе (и как следствие с руками) . не оставляйте это без внимания!

Murat Bakiev

собака это друг делайте выводы

Gusserus

друг плохой

Шамаханская Царица

Какой цвет у собаки? если чёрный то друг окажется врагом если рыжий то это обман но вас собака кусает значит вред причинит кто-то из друзей.
Пусть бог убережётменя от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам. делайте выводы из этого!