Танюша Суденко

к чему приснилось, за руку ухватила большая белая собака, потом она попыталась ухватит за голую руку. к чему это?

Анна Можаева

друг бьется к вам. раз собака светлая значит у человека светлые волосы.

Татьяна Роман

ваш друг или подруга на вас злится

Катерина Угняченко

Ожидайте от друга или подружки какой то пакости, может в ссоре этот человек Вас больно "укусит"

Loki Laufeyson

Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов.

Если Вам приснилось, что Вас укусила собака, то будьте осторожны в общении с окружающими Вас людьми, так как они могут оказаться слишком склочными.

Если во сне Вы испуганы большой собакой, то наяву Вы будете испытывать неловкость из-за того, что будете выделяться из толпы. Для молодой женщины такой сон сулит выдающегося мужа.