Юлия Грязнова

Приснилось что напала собака. К чему это?

Странный был сон у меня, короче выхожу на улицу вижу собаку, но я её узнал, это была собака моего одного друга, почему она бегала у меня во дворе не понимаю, не успел я промолвить слово как она напала на меня и завалила на землю начала кусать, я упал и начал прикрываться от неё, потом резко проснулся, была ощутима какая то боль и вообщем там где кусала были неприятные ощущения. Вычитал кругом в сонниках но конкретно ничего не нашел. Боюсь что это может привести к предательству друга чья собака собственно и была.

OK
Oybek Karimov

ссора с другом

Админ

Это будет предостережение от друга.

Игорь Крысин

Злая собака - неудачи, коварные поступки Ваших противников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте дальше (загляните в другие сонники и прислушайтесь к интуиции)

Александр Мерзляков

обычно это к соре с другом.