Евгения

к чему такое снится. мне приснилось что на меня напали изнасиловали и ограбили. к чему это? ? скажите пожалуйста

Далер Меликов

Как не приятен этот сон, но всё к лучшему.
Если вам приснилось, что вас насилуют, то расслабьтесь и ожидайте сюрприза. Кто-то из ваших близких хочет сделать вам что-то приятное. Чтобы это произошло, приколите к волосам синий цветок. (это прямо из сонника, думаю достаточно синей ленты, заколки, ободка или резинки (бусинки).. . Хотя конечно это не повод, для того, что бы по ночам бродить по злачным местам в неподходящей компании.. .
Ограбленым быть - избавиться от злых нападок. НО ...не стоит на улице "светить" своими миллионами и бриллиантами при посторонних.
Поберегите здоровье - весна сейчас коварна... .
Удачи.