Ba
Bad

приснилось как меня кусает бездомная собака. к чему это может быть?

Виктория Князева

Нападающая на тебя собака — враг, клеветник. Собака кусает до крови — клевета, враждебность со стороны родственников.

Sherzod Abdulov

Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак.
Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении.
Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами.
То, что собака Вас укусила, говорит о том, что ситуация все же Вас коснется.

Кристина Берзина

ссора из-за денег.