Анастасия Моргунова

приснилось что собака кусает и держит, что это значит

Андрей Носырев

ваш друг обманет вас либо сделает вам что-то не хорошее.
будьте на чеку

Ритатуля

сублимированное желание секса

Елена Кушникова

Собака во сне означает подчиненную зависимую позицию слабого от сильного и является частой иллюстрацией отношений с матерью и вообще с родителями.
В образе собаки подсознание выражает нечто, что сначала защищает нас, а затем начинает господствовать над нами, пока полностью не подчиняет себе.
Скорее всего, это не возможность Ваших родителей дать Вам больше свободы действий.

Лаура Сариева

ваш какой-то друг помешает осуществлению ваших планов

Антон Мазухин

Собака это мужчина и это друг, но она кусает это к болезни или заболеванию. Проверти свое здоровье.

Владимир Гогонов

Собака это друг с вами хочет встретится.