Оксана Самойлова

Здраствуйте.. . Мне приснилось что за правую руку меня укусила собака, что это значит?

Чу
Чуркин

Собака обычно олицетворяет преданность, верность, тесную дружбу. Поэтому если снится, что она укусила, стоит ожидать предательства друга или близкого человека. Так, если после укуса появилась кровь – значит, источником неприятностей станет кто-то из ваших родственников.
Если собака не кусает, а только собирается это сделать – возможно, вы станете объектом клеветы, но при этом она не нанесет серьезного ущерба вашим делам и репутации. Если собака кусает тогда, когда вы совсем к этому не готовы, значит, вашим врагом окажется тот, от кого вы не ожидаете ничего плохого. Кроме того, такой сон может означать разлад с вашей «правой рукой» - например, супругом или очень близким другом.

Анастасия Левандовская

По осторожнее с друзьями; меньше доверия - больше дистанция...

Анатолий Прокофьев

Кто-то из ваших друзей доставит вам неприятности....