Tatiana Subbotina

укусил себя за правый бицепс во сне. что это значит?

утром проснулся и увидел синяк на бицепсе правом со следами зубов.... укусил сам себя во сне

во сне кошмаров не было. была борьба со знакомым.... из за газеты... он справа был ...я тянул газету на себя.... а утром укус на правом бицепсе обнаружил

Михаил Арсеньев

От стресса может быть и не то. Надо не нервничать и высыпаться по ночам, не сидеть в инете. Днём спать вредно. Доказано наукой. А во сне мог и сам себя укусить.

Al
Aleksandr

Внутренний конфликт.