Ксения Лукьянова

А что значит, если во сне змея укусила ?

..а потом наяву рыба ))

Валерия Боровикова

Тут всё хитрО. =))

Змеюка у разных народов - один из неоднозначных символов.
В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть и даже смерть.
Может означать женщину. (Забавно, да? =))) Прям чуть речь про малое или вселенское ЗЛО, так женщина =))))
С другой стороны, самая последняя "гадина" может олицетворять мудрость и новую жизнь.

Но у тебя и рыба в реале кусалась =)) Я так, натягивая мудрость на зло, плюс одну проекцию на другую (змеи во сне на рыбу в реале), скажу так:

Хватит биться, как рыба от лёд...и бегом по гадюкам...ой...по бабам, не боись, не закусают до смерти =))))

Отдохнуть, короче, пора. =)))

А вообще...видишь, какая, к примеру, есть вариация модели мироздания?

Может, ЗНАНИЕ к тебе так стучится уже...типа очевидного не видишь, вот и прогрызает оно к тебе дорогу во сне и в реале. =)))

Катерина Филимонова

))Это к дождю)) ...из змей))