Елена Зубкова

значение сна со змеями что будет если змея в сне? значение сна со змеями что будет если змея в сне?

Антон

Сонник -> Толкование снов -> З -> Змея
Сон змея

Вам приснился сон змея? Узнай толкование сна змея в самых популярных на сегодня сонниках: сонник Миллера, сонник Ванги, сонник Фрейда, сонник Нострадамуса, французский сонник и других сонниках.
Он везде и всегда будет ЖЕЛАТЬ.. . Нужно ЗНАТЬ всего лишь 2 слова! Он везде и всегда будет ЖЕЛАТЬ.. . Нужно ЗНАТЬ всего лишь 2 слова!

читать далее »
Сон змея, синонимы

змейка, кобра, боа, полоз, удав, питон, анаконда, гадюка, аспид, ехидна, эфа, уж, бойга, гюрза, крайт, мамба, випера, слепозмейка, медянка, удавчик, бунгарус, гремучник, каскавела, шипохвост, щитомордник, созвездие, пресмыкающееся, ная, злюка, горгония, ехидина, ехида, нага, энгидрина, прудовик.
Змея (Сонник Фрейда)

Змею, как и большинство других пресмыкающихся, следует трактовать, как пенис. Если змея греется на солнце, то это символизирует хороший сексуальный тонус мужчины. Если женщина видит змею вместо своего партнера, это говорит о возможных изменениях (в том числе и приятных) в ваших отношениях. Если же змею видит мужчина, то это говорит как о его гомосексуальных стремлениях, хотя, возможно, и скрытых, так и о том, что он может подвергнуться гомосексуальным притязаниям. Укус змеи говорит о том, что ваши сексуальные отношения могут быть нарушены вмешательством другого мужчины. Если же змея кусает не вас, а кого-нибудь другого, то это говорит о вашем сексуальном стремлении к этому лицу, или к желанию сменить своего партнера, если объект укуса неясен. Если вы преследуете змею, охотитесь на нее и стараетесь поймать, то вы способны вести, или ведете, очень активную сексуальную жизнь. Если же вы убегаете от змеи, то у вас какие-то проблемы в сексуальной жизни, которые вы боитесь или не хотите разрешить. Змея, свернувшаяся кольцом, говорит о вашем стремлении к самоудовлетворению. Ползущая змея символизирует половой акт. Если вы с удовольствием смотрите на змею, любуетесь ею, то вы легко можете поменять стиль своей сексуальной жизни, вы любите экспериментировать и получаете от этого удовольствие. Если вы целуете змею, то вы стремитесь к оральному сексу, но стесняетесь признаться в этом даже себе самому (самой).